The wishlist name can't be left blank

Geschäftsführung

Sarah Thoben
Sarah.Thoben@thoben-gmbh.de

 


Zentrale Weyhe

Vertrieb – Innendienst

Tim Simon
Verkaufsleiter / Prokurist
Tim.Simon@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-22

Oliver Hagl
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Oliver.Hagl@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-12

Bianca Eßers
Assistenz Einkauf / Verkauf
Verkauf@thoben-gmbh.de

 

Malte Lamczyk
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Verkauf2@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-26

Tanja Lübkemann
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Verkauf3@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-10

Tina Richter
Verkauf / Reklamationen Ersatzteile & Zubehör
Tina.Richter@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-19

 

Frank Liebchen
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Verkauf4@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-18

 


Vertrieb – Außendienst

Heiko Brodde
Gebietsverkaufsleiter für Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen & Sachsen-Anhalt
Heiko.Brodde@thoben-gmbh.de

Dominic Seibod
Gebietsverkaufsleiter für Schleswig-Holstein, Hamburg & Mecklenburg-Vorpommern
Dominic.Seibod@thoben-gmbh.de

Frank Stünkel
Gebietsverkaufsleiter für Bremen & Niedersachsen
Frank.Stuenkel@thoben-gmbh.de


Einkauf

Silke Woinar
Einkaufsleiterin
Silke.Woinar@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-25

Sabine Saul
Einkauf
Sabine.Saul@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-27

 


Buchhaltung

Roswitha Gätcke
Buchhaltung
Roswitha.Gaetcke@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-13

 


Disposition

Robert Wicher
Disponent

Safwan Albabi
Disponent

Björn Gerdes
Disponent


EDV

Silvia Thoben
EDV
Silvia.Thoben@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-23

Nils Imken
Webshop / E-Commerce
Nils.Imken@thoben-gmbh.de
Tel: 0421-80697-28

 


Niederlassung Perleberg

 

Meik Dechow
Filialleiter Perleberg
Meik.Dechow@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766

Sigrid Schmökel
Verkauf Ersatzteile & Zubehör
Sigrid.Schmoekel@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766

 
 

Benjamin Vierjahn
Verkauf / Reklamationen Ersatzteile & Zubehör
Benjamin.Vierjahn@thoben-gmbh.de
Tel: 03876-789766